Логин:
Пароль:
Раздачи лицензий GTA
Grand Theft Auto V бесплатно (Steam Gift)
Меню

Категории раздела
GTA 6 [5]
GTA Online [1]
GTA 5 [111]
GTA 4 [4]
GTA San Andreas [11]
GTA Vice City [1]
Другие [3]
Сайт [3]
GTA
Друзья
gameru.net

stalker-gamer.ucoz.ua
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Главная » 2013 » Август » 26 » Водный мир GTA V

Водный мир GTA V

В GTA V появится полноценная подводная экосистема. Как стало известно, в морских пучинах будет водиться целый перечень различных рыб, включая акул, предпочитающих человеческую плоть на завтрак.

Игроки могут заниматься дайвингом в любое время, поскольку в некоторых лодках будет загодя припасено все необходимое для глубоководного ныряния, начиная от ласт и заканчивая кислородной маской и баллонов

Самое интересное в этой части состоит в том что если вам повезет с местом погружения вы увидите обломки затонувших кораблей,подводные нефтяные вышки,и другие разбросанные напоминания о том что Лос Сантос крупный мегаполис,и его просторы,наверняка видели много чего интересного на протяжении многих лет

Помимо рыб игроки смогут увидеть под водой живописные пейзажи морского дна, добротно украшенные кораллами, песком, проржавевшими контейнерами и даже останки затонувших кораблей. Здесь игрокам предстоит провести много времени в поисках сокровища.

Rockstar хочет мотивировать игроков к исследованию игрового мира с помощью приятных наград за занятия дайвингом. Разработчики отметили, что такие вылазки не дадут заработать трем главным героям много денег. Тем не менее, под водой есть целый подводный мир, размеры которого заставят самых заядлых исследователей провести там десятки часов.

Что касается фауны подводного мира то известно наверняка что кроме рыбок там еще будут Акулы.
Акулы
Являются частью подводной экосистемы. Скорее всего, в игре используется большая белая акула, являющаяся самой крупной из всех представителей этого вида (до 6 метров в длину). Находится на грани вымирания, поэтому в прибрежных водах Лос-Сантоса вряд ли найдется слишком много экземпляров. На карте они отмечаются красными точками.

Так же, большие белые акулы нападают на людей лишь по незнанию и, почувствовав вкус, отличный от своей привычной пищи (тюлени), отпускают человека. Именно поэтому разработчики ввели в GTA 5 следующую особенность — акулы не нападают, пока вы не привлечете к себе внимание излишним движениями и суетой.
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1338 | Добавил: НИКОЛАС | Теги: Grand Theft Auto V, GTA 5, дайвинг, подводный мир | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
0
1 Sotul   (26.08.2013 01:51) [Материал]
Рокстар одна сплошная хитрая жопа. Теперь все будут жить виртуальной жизнью)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]