Логин:
Пароль:
Раздачи лицензий GTA
Grand Theft Auto V бесплатно (Steam Gift)
Меню

Категории раздела
GTA 6 [5]
GTA Online [1]
GTA 5 [111]
GTA 4 [4]
GTA San Andreas [11]
GTA Vice City [1]
Другие [3]
Сайт [3]
GTA
Друзья
gameru.net

stalker-gamer.ucoz.ua
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Rockstar Games рассказали о новых подробностях next-gen и ПК версий GTA 5

Rockstar Games рассказали о новых подробностях next-gen и ПК версий GTA 5


На официальном сайте Rockstar Games появились новые скриншоты и новая информация о next-gen и ПК-версии GTA 5.

Что нас ждет:

  • Обновленный Лос-Сантос предложит игрокам новые миссии, по окончанию которых они получат приятный бонус в виде транспорта из прошлых частей серии (Заявлены Dodo и Duke O'Death).

  • Играя за Майкла, разгадайте ужасную тайну нескольких убийств, за что вы получите два фильтра в стиле нуар для Snapmatic.

  • Рельсовая пушка и топор.

  • Лос-Сантос посетил новый вид животных, тем самым нужен тот, кто расскажет о них. Играя за Франклина, пополните каталог животных новым видом, и получите новую модель Субмарины.

  • Выиграйте ряд серийных гонок и получите уникальный мускал-кар.

  • Таинственный уличный художник оставил по всему городу пометки. Вы можете найти все пометки и получить уникальную одежду, а также получить скин Go Go Monkey для дирижабля.

  • Новый транспорт.
Полную статью читайте ниже.

Скриншоты:
 
















Полный перевод статьи на русский от rockstargames.ru:
 

С тех пор, как объявлен выход GTA V на PlayStation 4, Xbox One и PC, некоторые из вас задаются вопросом, будет ли нечто интересное для игроков с PS3 и Xboc 360, решивших перейти на новую версию? Будет. Для того, чтобы вознаградить по достоинству наших верных фанатов, решивших перейти на новую, более детализированную версию Лос- Сантоса и Блэйн Каунти, мы создали огромное количество эксклюзивных предметов, каждый из которых предназначен для получения максимального удовольствия от игры. Вот некоторых из новых предметов и видов деятельности, доступных нашим игрокам в новой GTA V:

Новые ивенты и награды

Бесчисленное множество новых ивентов, проходящих по всему игровому миру. При удачном завершении, игроки смогут получить ценные призы, разблокировать новые транспортные средства, к примеру, грозный Imponte Duke O’Death или классический гидросамолет Dodo.

Загадочное убийство

Вместе с Майклом идите по следу загадочных улик, дабы распутать мрачную тайну убийства. Соберите вместе все улики и вам станут доступны два фильтра в стиле «ноир», которые вы сможете использоваться в прохождении режима «История» и при фотографии через Снапматик, чтобы получить олдскульный криминальный эффект.

Оружие: рельсовая пушка и топор

Уничтожайте противников с помощью супермощной и скорострельной футуристической рельсовой пушки. Данное оружие – часть экспериментальной военной технологии и имеет собственный набор испытаний в тире местного магазина Ammu-Nation. Хочется нечто более кровавого? Тогда рубите «в капусту» своих врагов при помощи устрашающего вида Топора.

Фотографии дикой природы

По всему Лос-Сантосу и Блейн-Каунти появилось множество новых видов животных. Управлению туризма срочно необходим кто-нибудь, чтобы задокументировать их. Франклин как нельзя лучше подойдет на эту роль. Составьте каталог уникальных видов животных, разбросанных по карте и получите доступ к особой подводной субмарине «Кракен».

Гонки на автомобилях

Выиграй серию новых гонок, чтобы заработать уникальный Маскл-кар с нанесенным на машину логотипом одной из известных кампаний, сделавших наше государство великим.

Обезьянья мозаика

Загадочный уличный художник пометил стены городских домов силуэтами, напоминающие обезьяньи. Найдите все рисунки, чтобы получить новые обезьяньи наряды (доступно всем игрокам), а также специальный Go-go Monkey Blista эксклюзивно для тех, кто переходит на некст-ген консоли.

Новые транспортные средств и многое другое

Покрошите автострады Лос-Сантоса, а заодно всех, кто станет на вашем пути, при помощи нового монстр-трака Cheval Marshall или подымитесь высоко в небо на дирижабле, наполненном гелием.

Кроме этого, существует и множество другого контента, где каждый из игроков, новых или тех, кто переходит с консолей прошлого поколения, найдет для себя что-то по душе. К числу такого контента относится и целая армия классических GTA автомобилей, а также несколько сюрпризов, которые мы прибережем на потом, сделав подарок фанатам в день релиза.

Как было объявлено ранее, игроки GTA Online на PS3 и Xbox 360 смогут провести трансфер своих персонажей и прогресса на любую платформу: PS4, Xbox One или PC (требуется регистрация на Social Club).

В дополнение к сказанному, каждый, кто предзаказал игру получит бонус в размере 1 миллионна ГТА-долларов (по 500 тысяч на использование в одиночной кампании и GTA Online).


Мы ежедневно получаем большое количество вопросов, что же находится в игровом магазине. Ниже мы привели список наиболее частых вопросов и ответы на них, которые позволят получить немного ясности. Кроме того, если у вас есть интересные идеи и пожелания, чтобы вы хотели видеть конкретно в GTA Online, не стесняйтесь отправить обращение команде разработчиков RG на почту gtaonline@rockstargames.com

Вопрос: как насчет эксклюзивного контента в игре, доступ к которому я получил в прошлом году, при покупке специального или коллекционного издания на PS3 или Xbox 360? Смогу ли я пользоваться этим содержимым на PS4, Xbox One или ПК?

Ответ: Да, если вы приобретали специальное или коллекционное издание в прошлом году, на консолях нового поколения и ПК вы автоматически получите доступ к эксклюзивному контенту.

Вопрос: трансфер персонажа и игрового прогресса будет доступен только один раз? Если я осуществлю перевод персонажа на новую консоль или ПК, смогу ли я продолжать играть им на своей старой приставке?

Ответ: Перенос персонажа осуществляется однократно. После передачи вашего персонажа на одну из некст-ген консолей или ПК вы сможете продолжать играть им на PS3 или Xbox 360, однако в дальнейшем прогресс с вашей старой консоли не будет передаваться на новую.

Вопрос: получат ли ПК-игроки эксклюзивный контент, наподобие Dodo и Dukes?

Ответ: Безусловно! Нововведения будут доступны на всех трех новых платформах.

Вопрос: Будет ли хоть часть улучшений, сделанных для новых систем, доступны на консолях прошлого поколения?

Ответ: В значительной степени графические и прочие технические улучшения Grand Theft Auto V стали доступны в силу новых аппаратных мощностей новых консолей и персональных компьютеров. Некоторые вещи и Дела из эксклюзивного контента мы ввели для поощрения игроков к переходу со старых платформ на новые, поэтому не стоит ожидать их релиза на Xbox 360 или PS3. В остальном, что из дополнений будет доступно на приставках PS3 и Xbox 360 в данный момент мы сказать не можем. Советуем следить за новостями, информация об этом должна появиться в самое ближайшее время.

Вопрос: Будут ли перенесены созданные мной Дела/Работы на новые системы?

Ответ: Да, любое Дело, которое вы опубликуете в GTA Online с помощью инструмента «Creator» будет перенесено, поэтому вы сможете и дальше наслаждаться игрой в них уже на новых консолях. Однако, имейте в виду, что ТОП лидеров, Snapmatic, плейлисты и закладки – уникальны для каждого из поколений приставок на которой вы сделали их, поэтому перенести их не получится. (Любители фотографировать в GTA V должны быть готовы принять новый Snapmatics с высоким разрешением!)

Вопрос: Будет ли игровая сессия GTA Online на 30 человек включать такие виды режимов как «Гонки» и «Deathmatch»?

Ответ: Да, будут! GTA Online на новых системах будет поддерживать 30 игроков не только в свободной игре, но и в конкурентных режимах.



Источник: http://www.rockstargames.com/newswire/article/52337/details-on-exclusive-content-for-returning-gtav-players-on
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1532 | Добавил: priboy007 | Теги: Rockstar Games, Next-Gen, GTA 5, pc | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0
1 priboy007   (29.10.2014 11:06) [Материал]
Все ниже перечисленное будет вам доступно, только если вы "ВЕРНУВШИЙСЯ ИГРОК":
(обладатель некстген-версии GTA 5) + (обладатель пастген-версии GTA 5)

Если у вас только некстген-версия GTA 5 и никогда не было пастген-версии, то весь эксклюзивный контент, о котором сегодня поведали Rockstar, для вас будет недоступен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]