Логин:
Пароль:
Раздачи лицензий GTA
Grand Theft Auto V бесплатно (Steam Gift)
Меню

Категории раздела
GTA 6 [5]
GTA Online [1]
GTA 5 [111]
GTA 4 [4]
GTA San Andreas [11]
GTA Vice City [1]
Другие [3]
Сайт [3]
GTA
Друзья
gameru.net

stalker-gamer.ucoz.ua
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Главная » 2014 » Июль » 26 » Художник almico создал Си-Джея для GTA 5

Художник almico создал Си-Джея для GTA 5

Художник Алек Кортни (Alec Courtney) нарисовал и смоделировал сорокалетнего Карла Джонсона (Си-Джей) так, чтобы он вписывался в атмосферу GTA 5. Вот что получилось в итоге:










UPD:




"Я хотел, чтобы он прекрасно вписывался в мир игры наравне с Франклином", - пишет Алек на GTAForums. - "Я подумал, что нужно сделать модель постаревшего CJ, чтобы при взгляде на него вы сразу могли его узнать. Одежда [на первом рисунке] прекрасно подходит для гангстерской культуры. Я думаю, что майка и синие джинсы были бы слишком банальными. Я хочу, чтобы люди узнавали его по лицу, а не по одежде. Также я считаю, что у него должно быть среднее телосложение. Некоторым людям не нравится играть за громилу, а другие не любят играть за мешок с костями".

Сейчас Алек готовится к моделированию одежды для нового Карла. Художник не хочет, чтобы героя можно было сразу же узнать по одежде, но многие игроки все же просят вернуть ему привычную белую майку и синие джинсы.



Источник: http://gtaforums.com/topic/715541-hd-carl-johnson-for-gta-v/
Категория: GTA 5 | Просмотров: 2056 | Добавил: priboy007 | Теги: Карл Джонсон, Cj, GTA 5, Алек Кортни, Си-Джей, almico | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 1
0
Красиво. Неплохо бы увидеть Си-Джея в DLC GTA 5.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]