Логин:
Пароль:
Раздачи лицензий GTA
Grand Theft Auto V бесплатно (Steam Gift)
Меню

Категории раздела
GTA 6 [5]
GTA Online [1]
GTA 5 [111]
GTA 4 [4]
GTA San Andreas [11]
GTA Vice City [1]
Другие [3]
Сайт [3]
GTA
Друзья
gameru.net

stalker-gamer.ucoz.ua
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Главная » 2013 » Август » 23 » 2 свежих факта о GTA 5 №2

2 свежих факта о GTA 5 №2

Продолжаем рубрику свежих фактов о GTA 5.

МЕСТНЫЕ МАСТЕРА



Выделитесь из толпы – сделайте тату.
Кто по-настоящему себя уважает, тот не сунется на улицу без чернил под кожей и металла на лице. Посетите один из наших салонов, таких как Ink Inc или Blazing Tattoo, и позвольте нашим талантливым, превосходно обученным художникам помочь вам принять решение, последствия которого останутся с вами навсегда.
Тоскуете по бывшей? Только что развелись? Любите картинки с котятками на ветке? Хотите сексуальную татушку над попой? Выбор за вами.
Взгляните на наш ассортимент!




ЗАГОРОДНЫЕ КЛУБЫ



Почувствуйте себя важной персоной!
Если вы очень ленивы или у вас нет слуги, чтобы препоручить ему багаж, можете воспользоваться крохотным электромобилем – пусть даже при других обстоятельствах вы бы не сели в гибрид даже под страхом смерти.

Членство
Загородный клуб Лос-Сантоса обвиняют много в чем, но только не в гостеприимности. У нас закрытый клуб. Педантичное соблюдение формальностей – наш конек. Мы взираем на глав корпораций и звезд шоу-бизнеса с одинаковым презрением.

Новые горизонты
В свете недавно принятых законов о равноправии мы хотим порадовать вас новостью: в состав загородного клуба Лос-Сантоса вошли две женщины, тщательно отобранные нами из больше списка кандидатур. Конечно же, мы принимаем заявки от всех желающих, но по юридическим соображениям критерии отбора держатся в секрете.

Членские взносы
Это закрытый клуб для таких людей, как вы, – людей, готовых платить за вход в заведение хотя бы только потому, что другим это не по карману. Если вы цените неприкосновенность частной жизни, будьте спокойны – настырных журналистов мы выпроваживаем с территории клуба безо всяких церемоний.
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1051 | Добавил: priboy007 | Теги: Grand Theft Auto V, GTA 5, татуировки, гольф клуб, скриншоты, тату салон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 Sotul   (24.08.2013 00:19) [Материал]
Ну, тату это уже не ново, в SA есть такая возможность. Так же в VS есть гольф клуб. Членство в нём правда невозможно, но, всё равно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]