Логин:
Пароль:
Раздачи лицензий GTA
Grand Theft Auto V бесплатно (Steam Gift)
Меню

Категории раздела
GTA 6 [5]
GTA Online [1]
GTA 5 [111]
GTA 4 [4]
GTA San Andreas [11]
GTA Vice City [1]
Другие [3]
Сайт [3]
GTA
Друзья
gameru.net

stalker-gamer.ucoz.ua
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Главная » 2013 » Август » 14 » 2 свежих факта о GTA 5 №1

2 свежих факта о GTA 5 №1

Так как официальный сайт GTA 5 был обновлен, на нем появилось много, очень много информации. Мы запускаем рубрику "2 свежих факта о GTA 5".

БЫСТРЫЕ МАШИНЫ



60 лет назад благодаря объединению автомобильных предприятий, пробки и другие проблемы в трафике Лос Сантоса были устранены.

В результате в городе появилось множество шоссе. Если вы хотите отправиться в дорогу на изящном спортивном автомобиле или устроить заезд по бездорожью округа Блэйн на внедорожнике, не связывайтесь с приставучими менеджерами автосалонов - выберите потрясающую машину из нашего каталога прямо в Интернете. Если нужно поразить сексуальную мамашу, купите практичный седан - Annis или Imponte...Или же возьмите топовый Ubermacht Oracle 2 и отправляйтесь на Рокфорд-драйв искать нереально тупых девиц.

ПЛЯЖИ И ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА



Наши прибережные районы, невероятно красивые озёра и реки - настоящее воплощение мечты для тех, кто жить не может водных приключений. Приезжайте сюда, расслабьтесь и поплавайте на наших пляжах, или же займитесь дайвингом и исследуйте разнообразный подводный мир. Нашим остроумным океанологам удалось найти много интересных находок в наших прибережных водах с помощью соответственного подводного оборудования.
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1230 | Добавил: priboy007 | Теги: БЫСТРЫЕ МАШИНИ, Grand Theft Auto V, GTA 5, официальный сайт, информация, ПЛЯЖИ И ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 Drakon   (21.08.2013 13:23) [Материал]
Во, это уже новенькое. Думаю, будет интересно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]