Логин:
Пароль:
Раздачи лицензий GTA
Grand Theft Auto V бесплатно (Steam Gift)
Меню

GTA
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 288
Мини-чат

Открыть в окошке
Друзья
gameru.net

stalker-gamer.ucoz.ua
Статистика
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Grand Theft Auto » GTA 4 » Прохождение GTA IV
Прохождение GTA IV
ГостДата: Понедельник, 29.07.2013, 08:42 | Сообщение # 1
Капеллан Сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 8
Статус: Offline
В данной теме делимся впечетленями от прохождения этой игры.
Лично у меня руки не дошли поиграть в GTA IV. В школе просто не хватает времени.Так что расказывайте и делитесь впечетлениями с такими людьми как я.
НИКОЛАСДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:05 | Сообщение # 2
Бог карочи азаза
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 6
Статус: Offline
Графика превосходная,как и физика.Перестрелки,персонажи,игровой мир все реализовано красиво.
Но есть один минус,ужасно скучный сюжет.
В Сан Андреас ГГ мстил за мать и пытался поднять банду,
В Вайс Сити ГГ пытался найти денег что бы расплатится,и поднимал свою мафию.
А в ГТА 4 почти весь сплошной сюжет это добыча денег.
Когда у моего героя уже было больше 10 000 долларов,он ходил в дорогом смокинге,и жил в центре города,но все равно упомянул что он работает потому что ему нужны деньги и я понял что это уже перебор.

В общем игру так и до конца не прошел из за скучного сюжета.
SotulДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:04 | Сообщение # 3
30%
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (НИКОЛАС)
Графика превосходная,как и физика.Перестрелки,персонажи,игровой мир все реализовано красиво.
Но есть один минус,ужасно скучный сюжет.
В Сан Андреас ГГ мстил за мать и пытался поднять банду,
В Вайс Сити ГГ пытался найти денег что бы расплатится,и поднимал свою мафию.
А в ГТА 4 почти весь сплошной сюжет это добыча денег.
Когда у моего героя уже было больше 10 000 долларов,он ходил в дорогом смокинге,и жил в центре города,но все равно упомянул что он работает потому что ему нужны деньги и я понял что это уже перебор.

В общем игру так и до конца не прошел из за скучного сюжета.


Да да. Та же нелепость. 3 квартиры + особняк, отнятый у плейбоя, КУЧА денег, порядка 200 тыс, наработал без читов. А гг всё равно каждый раз твердит что ему нужны деньги, ну зачем? На яхту с блек джеком и шлюхами? Скучно, нет цели у гг. Постоянно катаешься, убиваешь кого то. Так и застрял на середине игры. До конца доводить вообще желания нет.


И снизу дно, и сверху дно - кругом темно. И даже днём в твоё окно не светит солнце...
m4dn3ssДата: Среда, 14.08.2013, 22:11 | Сообщение # 4

Tali in heart <3

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Карочи, сюжет в ГТА не главное. Эта игра - симуляция жизни американского бандюка. Разве кто-то играл в "Вайс-сити" из-за сюжета? Я, например, когда был малой еще, всегда искал крутую машину и начинал давить пешеходов набирая звездочки розыска, уже потом понял, что там еще есть какой-то сюжет.

На счет четвертой части напишу. Мне вот сюжет понравился, что не говорите, но сюжеты во всех частях серии похожие. Всё крутится вокруг предательства и подставах друзей. В ГТА 4 также понравилась возможность морального выбора в концовке. Да и сам Нико не плохой персонаж, не каждый мог бы выдержать такую жизнь(не берем во внимание события игры).
Единственное, что плохо в четвертой части - это отсутствие функционала Сан Андреса. Очень не хватало тюнинга машин, походов в спортзал, захвата территорий и т.д.
DrakonДата: Вторник, 20.08.2013, 15:23 | Сообщение # 5
ShAdoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (m4dn3ss)
Очень не хватало тюнинга машин, походов в спортзал, захвата территорий и т.д.

Но согласись, в этом и свои плюсы тоже есть. Иногда эта похожесть надоедает. Не в прикол было бы играть просто, уже знаешь что и как


Форум » Grand Theft Auto » GTA 4 » Прохождение GTA IV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: