Логин:
Пароль:
Раздачи лицензий GTA
Grand Theft Auto V бесплатно (Steam Gift)
Меню

GTA
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 288
Мини-чат

Открыть в окошке
Друзья
gameru.net

stalker-gamer.ucoz.ua
Статистика
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Простые разговоры » Аниме (Рекомендации)
Аниме
WaltzДата: Пятница, 23.08.2013, 15:38 | Сообщение # 1
30%
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем массовый здряв!
Предупреждение:
Огромное количество людей люто ненавидят эту культуру, поэтому у меня есть просьба: Если вы из таковых, то пожалуйста, не надо засорять эту тему своими высерами.


В этой теме мне бы хотелось затронуть тему аниме. Все мы знаем что это такое, может кто-то из нас даже фанат данного жанра. Поэтому я намеренно создал эту тему. дабы мы могли делится впечатлениями о просмотренных нами аниме. вы сами будете давать рекомендации друг-другу, тобишь советовать что стоит посмотреть, а что нет.


Сообщение отредактировал Waltz - Пятница, 23.08.2013, 15:39
WaltzДата: Пятница, 23.08.2013, 16:02 | Сообщение # 2
30%
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
Я хотел бы порекомендовать всем вам, дорогие соучастники такие аниме:
1)Guilty Crown- очень красивое аниме, оно одно из немногих, что мне понравилось, хоть и имеет много штампов, но даже не смотря на них, некоторые персонажи навсегда останутся в вашем сердце.

2) Sword Art Online- аниме для наших уважаемых ММО задротов, аниме повествует о про-игроке Кирито(собственно в начале мы слышим только этот никнейм), который был заперт в виртуальном мире вместе с остальными 6-10 тысячами игроков. В этом аниме интересная драматическая и романтическая линия.

3) Tengen Toppa Gurren Lagann- аниме можно сказать для всех, это шедевр в своем жанре. В нем присутствует огромная масса веселья, мужества и слез! Да, да, именно слез, поскольку концовка хоть и хорошая, но радоваться от нее не выходит.

4)Так же не стоит обделять внимание 3 шедевра от Макото Синкая: "За облаками", "5 сантиметров в секунду", "Сад слов". Я просто уверен. что все 3 картины останутся надолго в вашем сердце и памяти. Графике могут позавидовать даже самые новые игры. Я бы сказал больше, но не могу подобрать слов для описание этих шедевров. Вы сами просто возьмите и посмотрите это.
efonazДата: Пятница, 23.08.2013, 20:06 | Сообщение # 3
10%
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Хоть мне и не нравится аниме, но есть один прекрасный мульт аниме Shaman King когда мелким был смотрел этот мульт:)
SotulДата: Суббота, 24.08.2013, 01:16 | Сообщение # 4
30%
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Смотрел давно, сначала начинал с наруто, позже повзрослев понял что это унылое говно, так и перешёл на что то более смышлёное. Тетрадь смерти, стальная тревога. Всё это было года 3 назад, теперь я к этому остыл. Хотя недавно, с пол годика назад смотрел аниме по 2х2, не помню как называлась, был такой длинный чувак, черноволосый, весь чёрный, с револьвером. И маленькая рыжая девочка, он был обладателем доспеха (это такая штука которая спускается с неба, типо робот). Ну вот, собсно и всё. А, парня звали Ван. Так вотъ, подскажите что за аниме. Надо будет пересмотреть.

И снизу дно, и сверху дно - кругом темно. И даже днём в твоё окно не светит солнце...

Сообщение отредактировал Sotul - Суббота, 24.08.2013, 17:50
[Charlie]Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:37 | Сообщение # 5
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
В связи с принятием нового закона о так называемом "взрыве пукана" ниже представленный спойлер не рекомендуется для прочтения лицам, не достигшим полного морального успокоения, или "усмиренным".


Кооп в ваших этих барби днина. © Димахру

Сообщение отредактировал [Charlie] - Суббота, 24.08.2013, 21:38
m4dn3ssДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:54 | Сообщение # 6

Tali in heart <3

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (|Charlie|)
хентая

Вот это искусство карочи, такое аниме я признаю.
Форум » Флудилка » Простые разговоры » Аниме (Рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: