Логин:
Пароль:
Раздачи лицензий GTA
Grand Theft Auto V бесплатно (Steam Gift)
Меню

Категории раздела
GTA 6 [5]
GTA Online [1]
GTA 5 [111]
GTA 4 [4]
GTA San Andreas [11]
GTA Vice City [1]
Другие [3]
Сайт [3]
GTA
Друзья
gameru.net

stalker-gamer.ucoz.ua
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Главная » 2014 » Июнь » 27 » Vice City может вернуться в GTA 6

Vice City может вернуться в GTA 6






Арт-директор Rockstar North Аарон Гарбат (Aaron Garbut) и один из руководителей компании Лэсли Бензис (Les Benzies) поделились своими воспоминаниями о ходе разработки Grand Theft Auto: Vice City в интервью западным игровым ресурсам.



- Первоначально Rockstar Games не планировали создавать новую часть GTA после релиза GTA 3. Планировалось создать грандиозное обновление для третьей части игры, которое привнесло бы в мир Либерти-Сити мотоциклы, вертолёты, новое оружие и миссии. В какой-то момент разработчики поняли, что логичнее было бы разработать новую часть GTA и уже в ней реализовать всё то, что не смогли реализовать в GTA III.



- Планировалось за основу города для новой игры взять Лондон, но Сэм Хаузер настоял на Майами.



- После окончательного решения поместить игру в Майами, группа разработчиков вылетела туда первым же рейсом, для ознакомления с городом и его архитектурой.



- Многие из разработчиков выросли в 80-тых, поэтому идея развернуть события игры в этом десятилетии пришлась многим по душе.



- При разработке игры разработчики вдохновлялись фильмом «Полиция Майами».



- Rockstar Games не отрицают возвращение Вайс Сити в одной из следующих частей GTA, более того, они хотели бы создать огромный игровой мир в котором сосредоточатся все города из прошлых частей серии(само-собой в их новом облике).



- Rockstar Games продолжат переносить свои хиты на мобильные устройства.
Категория: GTA 6 | Просмотров: 3844 | Добавил: priboy007 | Теги: директор, GTA Vice City, gta 6, Rockstar North, Аарон Гарбат, интервью | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]