Логин:
Пароль:
Раздачи лицензий GTA
Grand Theft Auto V бесплатно (Steam Gift)
Меню

Категории раздела
GTA 6 [5]
GTA Online [1]
GTA 5 [111]
GTA 4 [4]
GTA San Andreas [11]
GTA Vice City [1]
Другие [3]
Сайт [3]
GTA
Друзья
gameru.net

stalker-gamer.ucoz.ua
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Главная » 2014 » Июль » 23 » В Steam случайно попали системные требования Grand Theft Auto V

В Steam случайно попали системные требования Grand Theft Auto V

По сети уже довольно долгое время начали гулять скриншоты, якобы системных требований игры Grand Theft Auto V . Некоторые пользователи Steam утверждают, что видели, как на официальной странице игры в сервисе опубликовали системные требования. Однако, спустя некоторое время их оттуда удалили, но особо быстро сообразительные пользователи успели сделать скриншоты.




По сети уже довольно долгое время начали гулять скриншоты, якобы системных требований игры Grand Theft Auto V . Некоторые пользователи Steam утверждают, что видели, как на официальной страцнице игры в сервисе опубликовали системные требования. Однако, спустя некоторое время их оттуда удалили, но особо быстро сообразительные пользватели успели сделать скриншоты.

Вот собственно и они:

Уменьшено: 31% от [ 1528 на 923 ] — нажмите для просмотра полного изображения

Уменьшено: 31% от [ 1526 на 925 ] — нажмите для просмотра полного изображения

О том является ли эта информация фейком или нет, пока неизвестно. Но можно предположить, что реальные системные требования будут либо ниже либо на равне с указанными на скриншотах. Grand Theft Auto V вышла на консоли PlayStation 3 и Xbox 360 в 2013 году и ожидает своего релиза на консолях нового поколения и PC, осенью этого года.
Точная дата выхода игры пока неизвестна, но возможно мы узнаем о ней уже очень скоро на предстоящей выставке Сomic-con 2014.

Источник: http://steamcommunity.com/app/271590
Категория: GTA 5 | Просмотров: 931 | Добавил: priboy007 | Теги: GTA 5, утечка, Grand Theft Auto 5, steam, системные требования | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]