Логин:
Пароль:
Раздачи лицензий GTA
Grand Theft Auto V бесплатно (Steam Gift)
Меню

Категории раздела
GTA 6 [5]
GTA Online [1]
GTA 5 [111]
GTA 4 [4]
GTA San Andreas [11]
GTA Vice City [1]
Другие [3]
Сайт [3]
GTA
Друзья
gameru.net

stalker-gamer.ucoz.ua
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Rockstar нанимали настоящих бандитов для озвучивания персонажей

Rockstar нанимали настоящих бандитов для озвучивания персонажей

По словам сценариста и продюсера, Лазло Джоунса (Lazlow Jones), который помогал Rockstar при разработке игры, команда собрала тысячи часов аудиозаписей разговоров с жителями криминальных районов.

«Когда мы записывали этих людей, мы гнались за реалистичностью. В игре есть враждующие банды. Есть черные банды, банды латиносов… мы наняли парня, который знает членов банд, настоящих членов бандитских группировок, как Эль Сальвадоран с удивительными татуировками. Один из них буквально попал в тюрьму за день до найма», - говорит Джоунс.

«Мы записывали голоса этих бандитов, потому что не хотели, чтобы какой-то бестолковый актер, пытался изобразить бандита. Хуже ничего быть не может, поэтому мы просто пошли и нашли этих пугающих людей, попросив их поучаствовать в разработке игры».

Многие актеры отказываются произносить те или иные реплики по различным причинам. Как бы то ни было, они часто соглашаются представить, как бы повел себя их персонаж в описанной в сценарии ситуации.

«Было много моментов, когда мы просто бросали сценарий на пол. Все выглядело неестественно – мы хотели добиться реалистичности».

Джоунс уже не первый год работает с Rockstar, помогая записывать аутентичные передачи для радио в GTA. Вспоминая свою работу над GTA 3 он отметил, что ему довелось лично отправиться в неблагоприятную местность, чтобы реалистично передать акцент и жаргон различных персонажей, которых можно было услышать на радиостанциях в игре.
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1040 | Добавил: НИКОЛАС | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]