Логин:
Пароль:
Раздачи лицензий GTA
Grand Theft Auto V бесплатно (Steam Gift)
Меню

Категории раздела
GTA 6 [5]
GTA Online [1]
GTA 5 [111]
GTA 4 [4]
GTA San Andreas [11]
GTA Vice City [1]
Другие [3]
Сайт [3]
GTA
Друзья
gameru.net

stalker-gamer.ucoz.ua
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Главная » 2014 » Август » 19 » Релиз GTA 5 на РС и новых консолях могут перенести на 2015 год

Релиз GTA 5 на РС и новых консолях могут перенести на 2015 год

С приближением осени у команды Rockstar Games остается всего несколько месяцев, чтобы завершить работу над игрой и привлечь внимание геймеров. Как стало известно Gamebomb.ru, специалисты игровой индустрии считают, что игра может пропустить релиз в этом году.

Джеймс Джервис (James Jarvis), продюсер и редактор портала Computerandvideogames полагает, что в ближайшие недели Rockstar сообщит о переносе релиза на новых платформах. В качестве аргумента Джервис приводит отсутствие обзоров игры в прессе.



«Если игру собираются выпустить в этом году, нужно привлечь интерес к ней за добрых несколько месяцев до релиза. А до конца 2014 года осталось совсем немного времени. Если в ближайшее время не будет обзоров, велика вероятность, что мы не увидим GTA V на Xbox One, PlayStation 4 и PC до следующего года», — говорит Джервис.



«Если посмотреть на даты до релиза консольной версии игры, первые намеки стали появляться 31 января 2013 года, за 8 месяцев до релиза. GTA V выпустили 17 сентября. В мае CVG пригласили на предварительный обзор игры — за четыре месяца до релиза. Онлайновую компоненту игры обозрели в прессе в августе, за месяц до релиза».

По данным Gamebomb.ru, официально команда Rockstar обозначила дату выхода игры на новых платформах как «осень 2014 года».

Источник: http://gamebomb.ru/gbnews/9998
Категория: GTA 5 | Просмотров: 994 | Добавил: priboy007 | Теги: Computerandvideogames, GTA 5, релиз, Grand Theft Auto 5, Джеймс Джервис, 2015 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]