Логин:
Пароль:
Раздачи лицензий GTA
Grand Theft Auto V бесплатно (Steam Gift)
Меню

Категории раздела
GTA 6 [5]
GTA Online [1]
GTA 5 [111]
GTA 4 [4]
GTA San Andreas [11]
GTA Vice City [1]
Другие [3]
Сайт [3]
GTA
Друзья
gameru.net

stalker-gamer.ucoz.ua
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Главная » 2013 » Август » 6 » Превью о мультиплеере GTA V

Превью о мультиплеере GTA V



За перевод спасибо пользователю человеку iGROK.


Мультиплеер будет больше похож на одиночную игру.

Все мероприятия будут открыты с самого начала, также, как в одиночной игре, хотя они будут иметь свою уникальную историю ограбления, для игроков и их команды.

В некоторых миссиях, игроки будут разделены, и каждый человек будет играть свою роль в сюжете. Бывают миссии, когда вам придется конкурировать с другими командами, у которых свои задачи.

Кроме того, некоторые игроки смогут выбирать - играть полицейским, как это было в GTA IV, чтобы предотвратить ограбление, либо участвовать в гангстерских войнах и различных побочных миссиях.

Вы также будете иметь собственное командное убежище, которое другие игроки будут пытаться захватить, всякий раз, когда им захочется, и вам придется отбиваться, это будет похоже на уличные войны.

Другие режимы, как "Война мафии", также будут полностью интегрированы в систему, чтобы игроки могли свободно бродить, и выбирать - конкурировать или просто пройти мимо... там также будут "Захват территории" и "Особо разыскиваемый", аналогично, как в Red Dead Redemption, но расширеннее.

Источник: http://societyandreligion.com/gta-5-multiplayer-news-features-list/
Категория: GTA 5 | Просмотров: 988 | Добавил: priboy007 | Теги: Превью, режимы, Grand Theft Auto 5, GTA 5 Мультиплеер, GTA V Online | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]