Логин:
Пароль:
Раздачи лицензий GTA
Grand Theft Auto V бесплатно (Steam Gift)
Меню

Категории раздела
GTA 6 [5]
GTA Online [1]
GTA 5 [111]
GTA 4 [4]
GTA San Andreas [11]
GTA Vice City [1]
Другие [3]
Сайт [3]
GTA
Друзья
gameru.net

stalker-gamer.ucoz.ua
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » Подробности о переиздании GTA 5 на PS4 и PS3 Vs. PS4 Graphics Comparison

Подробности о переиздании GTA 5 на PS4 и PS3 Vs. PS4 Graphics Comparison

В дополнение к той информации которая была представлена в превью двумя днями ранее, IGN поделилась очередной новой порцией информации в своем новом интервью. Мы настоятельно рекомендуем вам прочитать подробности, в полном объеме, так как эта информация очень интересная:

  • С графической точки зрения, Rockstar North пересмотрела и изменила почти каждый объект в игровом мире, будь-то одежда, оружие или даже простые листы бумаги, написанные и оставленные на лавочках. Все было переделано и улучшено, чтобы дать игре больше реализма.

  • Было проделано много работы, все благодаря новому мощному железу новых консолей, система света и теней была переделана. Вы можете, например, увидеть конденсат, оставленный кондиционерами на крышах и фасадах домов. Кроме того, смог создает более ярко выраженный и реалистичный туман в Los Santos.

  • В новой версии игры в 3 раза больше источников света.

  • Эффекты прозрачности, были полностью переделаны, а это означает, что влияние света при его прохождении через различные прозрачные материалы, таких как стекло или вода были улучшены.

  • Вся растительность была переработана с уделением особого внимания к мелким деталям, путем добавление мелких камешков, пучков сорняков и мусора.

  • Если вы играете с видом от первого лица и на вас надет шлем, шумы города, будут снижены. Даже, если вы носите очки с затемненными линзами, мир игры будет иметь тенденцию становиться такого же цвета, как и в очках.

  • Все автомобили, которые были добавлены в DLC для консолей PS3 и XBOX 360, будут перенесены на новую версию. Эти транспортные средства также будут добавлены в трафик, чтобы разнообразить игру.

Также посмотрите как выглядит GTA 5 для PS4 по сравнению с PS3 в официальном GTA 5 PS3 Vs. PS4 Graphics Comparison:
 
  • Интерьеры всех транспортных средств было полностью переделаны, с различным функционалом. Например, индикатор стояночного тормоза, индикаторы фар все это работает. Информация о музыке и о радиостанции которая сейчас играет отображается на центральном дисплее приборной панели. Тахометр и спидометр также функциональны.

  • Приборные панели на летательных транспортных средствах также в полной мере функциональны, с информацией о высоте над уровнем моря, скоростью, направления, углом полета и т.д.

  • При угоне автомобиля, вы увидите то как персонаж пытается завести машину замыкая провода. Глядя вниз, вы сможете увидеть детализированные руки Майкла, Франклина и Тревора — травмы, грязные ногти, татуировки и так далее.

  • Переход на вид от первого лица от третьего происходит мгновенно и будет активироваться через одно нажатие на сенсорной панели геймпада PS4. Геймпад сам интегрируется с игрой, при этом индикатор мигает красным или синим цветом когда за вами гонится полиция, воспроизводя при этом звуки переговоров полиции по рации через встроенные динамики.

  • Куча разной новой одежды теперь доступно в игре.

  • Каждая модель оружия и анимации перезарядки были переделаны с нуля


Еще немного информации из других источников:

Переключаться между видом от первого и третьего лица можно будет в любое время с помощью нажатия на тач-панель. При этом свайпом по тач-панели можно будет выбрать оружие, динамик будет передавать переговоры полицейских, а DualShock 4 будет светится разными цветами в зависимости от выбранного персонажа и ситуации (например имитировать проблесковые маячки во время погони).

Помимо проработанных салонов есть ещё один момент связанный с автомобилями: будет возможность пригнуться, находясь за рулём. Хоть вид из салона и будет сильно ограничен, это может спасти вам жизнь.

В вертолётах, истребителях и на мотоциклах герой надевает шлем, который будет сужать вам поле зрения и, иногда, затемнять изображение. Интересно, каков будет эффект при ношении солнцезащитных очков?

С появлением режима от первого лица в игре появится масса новых настроек: помимо привычных настроек помощи при прицеливании, будет возможность полностью отключить перекатывания и ragdoll, если это будет доставлять вам неудобства при виде от первого лица.

Кроме того, можно будет настроить автопереключение с первого лица на третье и наоборот (например включать вид от третьего лица в укрытиях или включать вид из глаз при управлении транспортом).

Понравится игрокам и возможность менять FoV (поле зрения, определяет "ширину" вашего взгляда) и глубину резкости (то, насколько объекты на заднем плане будут размываться относительно передних).

Ну и последнее: в саундтрек игры будет добавлено не 100, а целых 150 новых песен.


Источник: http://rockstargame.ru/vse-novye-podrobnosti-po-gta-5-iz-novoe-intervyu-ot-ign/
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1414 | Добавил: priboy007 | Теги: Next-Gen, GTA 5, PS4, Трейлер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]