Логин:
Пароль:
Раздачи лицензий GTA
Grand Theft Auto V бесплатно (Steam Gift)
Меню

Категории раздела
GTA 6 [5]
GTA Online [1]
GTA 5 [111]
GTA 4 [4]
GTA San Andreas [11]
GTA Vice City [1]
Другие [3]
Сайт [3]
GTA
Друзья
gameru.net

stalker-gamer.ucoz.ua
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Переиздание GTA San Andreas для Xbox 360 оказалось портом мобильной версии

Переиздание GTA San Andreas для Xbox 360 оказалось портом мобильной версии

Сайт Eurogamer проанализировал обновленную Grand Theft Auto: San Andreas для Xbox 360 и выяснил, что на консоль Microsoft перенесли мобильную версию action/adventure-игры.

В середине октября 2014 года из магазина Xbox Originals исчезла прежняя San Andreas, которая работала через эмулятор первой Xbox. Вскоре в интернете появился список достижений, которых в игре никогда не было, и многие предположили, что Rockstar Games собирается переиздать игру. 26 октября 2014 года компания выпустила обновленную San Andreas для Xbox 360 с разрешением 720p, увеличенной дальностью прорисовки и достижениями. Обладателям старой версии пришлось покупать и проходить игру заново.

Журналисты Eurogamer поиграли в новую San Andreas и выяснили, что в игре действительно подняли разрешение и увеличили дальность прорисовки, но в остальном она ничем не отличается от версии для Android. В ней не работает сглаживание, частота не поднимается выше 30 кадров в секунду, а иногда и вовсе падает до 15. Также в San Andreas для мобильных платформ и Xbox 360 пропали некоторые спецэффекты, зато появились проблемы со звуком. За обе версии отвечала компания War Drum Studios.

P.S. GTA San Andreas Remastered уже доступна в русском Marketplace.



Источник: http://rockstargame.ru/blogs/pereizdanie-san-andreas-dlya-xbox-360-okazalos-portom-mobilnoj-versii/
Категория: GTA San Andreas | Просмотров: 1091 | Добавил: priboy007 | Теги: Android, Xbox 360, HD-версия, GTA San Andreas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]