Логин:
Пароль:
Раздачи лицензий GTA
Grand Theft Auto V бесплатно (Steam Gift)
Меню

Категории раздела
GTA 6 [5]
GTA Online [1]
GTA 5 [111]
GTA 4 [4]
GTA San Andreas [11]
GTA Vice City [1]
Другие [3]
Сайт [3]
GTA
Друзья
gameru.net

stalker-gamer.ucoz.ua
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Главная » 2013 » Август » 28 » Немножко об коллекционном и специальном изданиях GTA 5

Немножко об коллекционном и специальном изданиях GTA 5

Если вы являетесь счастливыми обладателями Xbox 360 или PlayStation 3, то у Rockstar появилось для вас предложение, от которого можно отказаться. Но можно и не отказываться. Потому что это — специальное и коллекционное издания Grand Theft Auto 5. Причем предварительные заказы на них принимаются уже сейчас.



В специальное издание, помимо диска с игрой, войдут стальная коробка с эксклюзивной картинкой, карта Лос-Сантоса и графства Блейн, ускоряющий на 25% генерацию специальных способностей бустер, одиночные воздушные задачи для пилотов, бонусные наряды и татуировки для героев, а также оружие — пистолет 50-го калибра, дробовик и кувалда.



Коллекционное издание будет тем же специальным изданием, только лучше. За счет дополнительной сумки для денег с замком и ключом, фирменной бейсболки, набора классических персонажей GTA для использования в онлайновом редакторе персонажей и уникального гаража с суперкаром в стиле тачек 30-х годов и супербайком — в одиночке, и электрокаром — в GTA Online.

Кроме того, к этой куче виртуального и реального добра прилагается еще и дирижабль — в качестве награды за предварительный заказ. Те, кто предзакажет стандартную версию, обойдутся одним дирижаблем. Цена специального издания — 79.99 доллара, коллекционного — 149.99 доллара, а стандартное обойдется всего-то в 59.99 долларов.
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1090 | Добавил: m4dn3ss | Теги: Описание, Collector's Edition, GTA 5, коллекционное издание, Grand Theft Auto 5, специальное издание, Special Edition | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]