Логин:
Пароль:
Раздачи лицензий GTA
Grand Theft Auto V бесплатно (Steam Gift)
Меню

Категории раздела
GTA 6 [5]
GTA Online [1]
GTA 5 [111]
GTA 4 [4]
GTA San Andreas [11]
GTA Vice City [1]
Другие [3]
Сайт [3]
GTA
Друзья
gameru.net

stalker-gamer.ucoz.ua
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Главная » 2014 » Июль » 4 » Мобильная версия Grand Theft Auto: Liberty City Stories в разработке

Мобильная версия Grand Theft Auto: Liberty City Stories в разработке



Согласно данным портала Portable Gaming Region, Студия War Drum сейчас работает над мобильной версией Grand Theft Auto: Liberty City Stories для iOS и Android.

Работа над портированием должна завершиться к четвертому кварталу 2014.

Ранее компания War Drum Studios портировала на современные мобильные платформы суперхит Grand Theft Auto: San Andreas (см. нашу рецензию), а также Grand Theft Auto: Vice City и, собственно, Grand Theft Auto III. По словам источника, работы над GTA: Liberty City Stories ведутся уже месяц. Закончить мобильную версию флоридцы собираются в IV квартале 2014 года. Версии для Windows Phone пока в планах нет.

Liberty City Stories — первая GTA, разработанная специально для мобильной платформы (а именно, Sony PSP). Из этого можно заключить, что портировать ее будет проще, чем San Andreas. Но представления о нуждах мобильной аудитории в 2005 году были иные, нежели в 2014-м. По сложности, управлению и длине миссий Liberty City Stories мало чем отличается от игр серии GTA для домашних консолей и ПК. Игра была без каких-либо изменений портирована на консоли PlayStation 2 и PlayStation 3. В версии для App Store и Google Play разработчики обещают улучшить текстуры и модели людей и автомобилей, добавить сохранение игры в облако и возможность проигрывать по радио музыку из личной библиотеки.
Категория: Другие | Просмотров: 1018 | Добавил: priboy007 | Теги: War Drum, портирование, Android, мобильная версия, iOS, gta liberty city stories | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]