Логин:
Пароль:
Раздачи лицензий GTA
Grand Theft Auto V бесплатно (Steam Gift)
Меню

Категории раздела
GTA 6 [5]
GTA Online [1]
GTA 5 [111]
GTA 4 [4]
GTA San Andreas [11]
GTA Vice City [1]
Другие [3]
Сайт [3]
GTA
Друзья
gameru.net

stalker-gamer.ucoz.ua
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Главная » 2014 » Август » 25 » GTA 5 Online вскоре получит «Зомби» DLC

GTA 5 Online вскоре получит «Зомби» DLC

GTA 5, в ближайшем будущем обзаведется DLC «Зомби Апокалипсиса», если верить журналу Playstation. Такая информация была упомянута в выпуске журнала, содержащего зомби-тематику.

Согласно информации, журнал привел перечень игр с зомби-тематикой, которые в скором времени появятся на PS4. В список входят: Dead Island 2, Resident Evil, Dying Light, H1Z1, The Walking Dead и GTA V.

Это может означать, что игра обзаведется Зомби-дополнением в ближайшее время. Тем более это вероятно, что другая игра Rockstar — Red Dead Redemption, также имеет DLC в виде зомби-тематики. Напомним дополнение включающая зомби в игру Red Dead Redemption, под названием Undead Nightmare Pack, стала доступной 31 октября 2010 года, под праздник Хэллоуин.

Ниже вы сможете посмотреть на обложку игрового журнала, где четко сказано «Zombie Outbreak», что в переводе – «Восстание Зомби», а также то, что «Grand Theft Auto 5″ упоминалась среди прочих названий, которые включали в себя Resident Evil, H1Z1 и т.д.



Даже при том факте, что в данной статье упоминался зомби апокалипсис только на PS4, существует большая вероятность того, что DLC выйдет на всех консолях, включая Xbox One и 360.

Просьбы о создании «Зомби Апокалипсиса» были в тысячах форумных тем и писем, которые игроки отправляли в Rockstar, поэтому нет ничего удивительного, что компания наконец-то воплотит эти просьбы в реальность.

Мы считаем, что данное дополнение одно из многих, которые Rockstar планирует выпустить после того, как GTA 5 выйдет на консолях следующего поколения. Для того, чтобы игра свежо смотрелась на ПК и новых консолях, разработчики должны наполнять игру новым контентом и данное DLC может быть частью этих усилий.

Некоторые источники заявляют о том, что дата выхода DLC «Зомби Апокалипсиса» намечен на 28 октября. Возможно это ексклюзивный контент для PS4, релиз которого запланирован вместе с выходом GTA 5 на PC и Nextgen.

Источник: http://rockstargame.ru/gta-5-online-vskore-poluchit-zombi-dlc/
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1365 | Добавил: priboy007 | Теги: зомби, PS4, GTA 5, Grand Theft Auto 5, DLC, 28 октября | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]